Татьяна

длительная задержка.

задержка уже 18 дней, я была у врача она послала на узи и кровь сдавать. Узи показало что у меня все нормально никаких отклонений, кровь- ХГЧ 1,1, прогестерон-92. Врач меня смотреть не стала даже, сказала нужно ждать. А у меня какое то морально-неустойчивое состояние началось, плачу по пустякам, живот потягивает, грудь болит. Тесты отрицательные

Александр Леонов

врач все равно должна была вам назначить прогестерон чтобы вызвать месячные.

Игорь

Гормональный сбой цикла, такое бывает, сейчас Зима может простыла.

Дм
Дмитрий

задержка-задержкой, а так может себя ПМС проявлять

Ольга Семенова

Или ждите или колите гормоны.