Дархан

задержка что делать ??

У меня в етом месяце пропали месячные может ли это быть связано с тем что они у меня просто идут всего лишь идут с 12 а сейчас 13 ?
не очень хочется идти к доктору

Виктор Землин

грудь набухла?

അF
അ Fail അ

... забей ...у меня вобще не было. . и держусь...

Иван Григорьев

Прикидывай от кого и кому предъявлять.

Денис Москалёв

в таком возрасте задержка месячных случается, ничего страшного

Авдонин Дмитрий

подажди месяц... если следующий не придут.. то на УЗИ сходить надо.... ну конечно же если у тебя не было полового контакта, и беременность тут невозможна... а так бывает... может ты болела, или поднемала тяжести.. или депрессия.... ну, много причин задержек... ) не волнуйсяү..а если тебе 13 лет.. то покамись мес. цикл не стабильный, так что не надо волноваться...) удачи!

Алёна Андрющенко

скажем так если секс был незащищенный то в аптеку за тестом, если секса небыло или был но защищеный можно тест а можно и к врачу сдатьанализы и пройти обследование.