Татьяна Левинская

кто делал чистку при задержке? когда ее нужно делать? сейчас назначили ноколут.

беременности точно нет. это показали и тесты, и кровь на ХГЧ.

Кр
Кристина

Вам норколут (так он называется на самом деле) назначили и принимайте. Слушайте своего врача, а не "гениальных" до долбое... ма советов из И-нета. Хотя, если захотелось в качестве подопытного кролика побывать, так отчего б не послушаться здешних академиков. Только потом не охайте и врачей последними словами не поливайте, когда себя до ручки доведёте.

Зураб Михайлович

чистку делают при несостоявшейся беременности а не при задержке. а что бы вызвать месячные попробуйте прогестерон три укола и через три дня должны пойти месячные если не пойдут то вы беременна.

Юрий Ясинский

Прогестерон нужен, его прародитель вит Е-400мг в сутки-пейте его, нужно узи посмотреть-что там с яичниками и эндометрием, а в матку не лезть-хернёй не страдайте, причин задержки (помимо проблем по гинекологии и эндокринологии) куча-от стрессов и диет, до антибиотиков и перестройки фона в следствии чего то.