Инна Займенцева

у меня трахеобронхит мне назначили антибиотики но они не помогают что делать?

я просто не могу спать ночью я от кашля задыхаюсь

я пью их 4 день

Евгения Таранова

Значит антибиотик левый

Александр Гончаров

и сколько вы их пьете? наверно первый день и сразу хотите результата
ну а муколитическое ср-во какое то выписали? должно облегчать

Игорь Просто Игорь

Ерунда это про антибиотики я долгие годы страдала этой болячкой пока моя старенькая бабушка не посадила меня перед открытой печкой с тлеющими углями и сказала: дыши пока сил хватит. С тех пор прошло уже лет 20 я больше не болела. Если есть в вашей досягаемости печка то попробуйте.

Дмитрий Бабкин

На ночь можно пить таблетку либексин. Трахеобронхит лечится очень долго - недели 3 как минимум, за 4 дня вряд ли улучшение будет, наберитесь терпения. Ингаляции делайте, ещё хорошо массаж - если нет высокой температуры

Сергей Александрович

У трахеобронхита есть острый период когда спать отменяется и более спокойный. Если у вас нет температуры и желто-зеленой мокроты, то назначение антибиотиков не оправдано.

Елена Кадлен

а пить надо 7 дней.... от кашля может помочь Коделак с кодеином ( по рецепту ) ...он не лечит, но подавляет кашель

Наталья Усачёва

Антибиотик именно от кашля не поможет, он только микробы убивает, помимо этого что то назначили, например кленбутерол, аскорил

Алтынбек Султанов

Как курильщик со стажем, скажу, что лучше всего помогает от кашля отвар мать-и-мачехи