Виктор Лебедев

Почему антибиотики не помогают людям...?

Олеся Барсукова

помогают.. посадить печень, почки и иммунную истему.

Сл
Слава

антибиотики помогают при грамотном применении

Олег Мягков

Бывают происходит привыкание к данному типу антибиотников.. нужно принимать другие..

Алёна Свиридова

потому что микробы приспосабливаются мутируют и не реагируют на препараты

Татьяна Медведева

Если иммунная система дала сбой, ничего не поможет. Можете спокойно доживать жизнь

На
Натали

все мясные продукты насыщены антибиотиками - привыкание.. .
прекращай есть мясо и года через 2-3 отпустит

Саня Sav

В смысле не помогают?
Ты что-то не то думаешь.

Мумтоз Мухаков

Потому, что они отключают иммунитет и убивают микрофлору в организме.

Маргарита Чибисова

Около 80% аптечных препаратов-откровенный контрафакт (подделки).