Лексей Георгиевский

эффективно ли лечение цистита у геомеопата? антибиотики не помогают

Александр Стадников

Только у гомеопата и можно вылечить цистит. Только гомеопат должен быть хороший. Не самый дорогой и не самый дипломированный, - они, как правило, не умеют лечить. А именно такой, к которому реально очередь стоит. Которому просто некогда Вас принять.
Есть у англичан хорошая поговорка: "If you need something done, ask a busy man!"
(Если хотите чтобы для вас что-то сделали, просите человека, который занят 🙂