Алексей

нужен совет! посоветовали препарат "Монурал"при лечении цистита!как он хорошо помогает?

Э_
Элька _@_

Монурал хороший препарат, если у вас бактериальный циститит, если же он вызван вирусами, хламидиями, уреаплазмой и т. д. -то не поможет, а если грибковый -то станет хуже. Поэтому, лечение надо выбирать в зависимости от возбудителя, а еще лучше, после определения чувствительности к выбранному антимикробному средству.