Мария Безпалько

Из-за чего задержка?

Прочитал что тест на беременность может не показывать саму беременность.
У моей любимой задержка 2 недели, проверяли тестами в разное время через неделю, 2 недели, 3 недели и 4 недели, сделали 10 тестов, не один не чего не показал даже слабой полоски! ! !
Из-за чего могла быть задержка?? ? Я в неё не кончал (просто петтинг скажем так тёрлись))) А может просто не встал цикл???? или говорят что из за нашего климата который за несколько месяцев поменялся 1000 раз! ! Город спб

Санжаржон Муатаров

а что, всех гинекологов у вас же повывели?

Антоха

Возможно переохлаждение яичников, из-за этого сбился цикл. Но лучше, к врачу.

Антон Коршунов

Обычно это бывает из-за нарушение функций яичников. Или из-за сильных нервов или стрессов. Ещё у всдэшников такое бывает. В любом случае вам к гинекологу надо. Не поленитесь и пойдите

Евгений Виноградов

нарушение менструального цикла, гормональный сбой, переохлаждение организма, простуда

@_
@bdull@ ___

Сходите к врачу. Если все нормально и нет серьезных осложнений-то попейте БАД Протетион, он нормализует цикл.