Наталья Шатохина

почему может быть задержка

я девственница, но в этом месяце была задержка около 9 дней, может она быть после приема антибиотиков (клабакс, арбидол), и опять же из другого вопроса: температура держится 37,может ли быть воспаление какое там?

мне 16

Яна Абашина

а вам скоко лет?

Саша Иванов

Да, вполне возможно внутреннее воспаление яичников или других органов малого таза, обратитесь к гинекологу, но обязательно на приеме скажите что вы девственница