Михаил Якунин

Помогите!! ! Задержка!

мои месячные были 11 декабря, а сейчас наступили 7 февраля! Обычно мой цикл 40-45 дней... а тут получается практически 2 месяца. с января я начала заниматься танцами 2 раза в неделю и куча репетиторов, и плюс стрессы из-за учебы. могло ли это повлиять на задержку ???мне 16 лет! я очень боюсь, что из-за такого цикла не смогу иметь детей (((((

Св
Свет

Ахахахахаха)) )
Вот кто может пордумать,
что Стас Андреев о себе
возомнил что он девушка?)

Евгений Терешонков

Стас, это всё твои глисты.
Им пофиг.

Наталья Кулакова

Ну танцами это понятно, начала заниматься с января, а с какого месяца ты начала заниматься сексом?

Самойлова Светлана

Стас, месячные бывают только у девочек, если у тебя регулярные кровотечения из половых органов - СРОЧНО обратись к врачу!

Андрей Носырев

В период созревания и тем более зимой, когда недостаток витаминов и слишком много стрессов это норма. Надо каждый день есть по 10 орехов любых.

Наталья Гойда

Конечно, стрессы и физические нагрузки влияют на цикл. Не беспокойтесь, вы еще слишком молоды и в вашем возрасте это неопасно.
Вот выйдешь замуж- всё наладится.

Галина Плёнсак

обычная перестройкая организма на зиму!!!! ну если конечно ты предохраняешься, так как месячные не регулярно могут идти и через плод!! ! так что либо первое ( и ничего страшного) . либо второе но об этом уже другой вопрос!