Мерим Сыдыгалиева

Из-за чего бывают длительные задержки? 14 дней? Кроме того что это может означать Беременность?

Может из-за того что перемена погоды?

Юлия

стресс
перемена климата
диета
лишний вес
генекологические заболевания
постабортный синдром
простудные заболевания
недостаток витаминов

Юлия Синицина

Гормональные нарушения, аденома гипофиза, киста яичника и т. д.

Андрей

Сходите к гинекологу!

Маша Кондукторова

Воспалительные процессы, климакс, стрессы, перенесенные простуды.... есть много причин задержки.
Врач точнее поставит диагноз.

Руслан Жаров

сбой гормональный, воспаление.

Р@
Рррыся @}->

очень часто это либо беременность, либо болячка какая-то. либо сбой. просто так не бывает. идите к врачу и берегите себя!

Мария Нахапетова

1. стрессы
2. избыточный или недостаточный вес
3. экстремальные физические нагрузки
4. внутренние заболевания
5. экстренная контрацепция
6. лекарственные препараты
7. резкая смена климата
8. аборты и выкидыши
9. прекращение приему гормональных контрацептивов
10. климактерический период ( чаще всего у женщин после 40 )
11. хронические интоксикации
12.наследственность

Татьяна Звозскова

можете задать ваш вопрос специалисту здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
я думаю он неоднозначный