Екатерина

Есть ли такой тест на беременность определяющий её наличие за 9 дней до задержки? (Кроме ХГЧ)

Маша Лапочка

нет, какая беременность за 9 дней до задержки???!

Андрей

У вас овуляция совсем недавно была, еще имплантации скорей всего даже не произошло, что там определять-то? Если все вышесказанное для вас незнакомые слова, то хватит в интернете тупеть, а иди лучше книжки о беременности читай

Вера

Вам не проще подождать задержки?

Павел Жидиков

Нет, хгч начинает повышаться с 10-го дня после зачатия. Это как раз либо первые дни задержки, либо срок ожидаемой, но ненаступившей менструации.

Ирина Гришина

все индивидуально, так что мой твёрдый ответ - тест может показать и за 9 дней до задержки. Из личного - последние М 8-го числа, 22-го тест уже показал, 26-го уже на узи видно было