Татьяна Рыбакова

дело такое парень бросил меня когда узнал что я беременна

но я планирую после того как рожу сообщить его родителям они должны знать о внуке, подскажите как лучше им об этом сообщить что бы они не подумали что это какой то шантаж
P.S. только адекватные ответы пожалуйста, лишний бред воздержитесь не писать!

рожать я буду точно у меня уже 32 недели возраст позволяет и я по моему просила без бредовых ответов!!! мне не нужна помощь от его родителей я живу в обеспеченной семье!

сейчас я говорить не буду! лучше сообщу когда рожу так как не известна их реакция а нервничать мне сейчас никак нельзя

Олеся Лучинович

Просто по человечески сказать - позвонить и пригласить посмотреть на внучку/внука. А вообще, вы молодец, правильно делаете, что рожаете, есть возможность, на здоровье, желаю вам легких родов, все будет хорошо)))

Ольга Хайруллина

Народ, у вас будет внук. Хотите навещать - всегда пожалуйста.
Всё.

Артём Пышкин

Согласна с Татьяной. Надо сейчас сказать и не отказываться от поддержки, если конечно они ее предложат. вам действительно будет легче, если у малыша будут бабушка с дедушкой от его отца. Очень вас жаль, даже не вериться, что столько тварей-отцов на свете! Удачи вам и здорового малыша!!!

Юлия Кипяткова

совсем не тяжело! как можно говорить, что тяжело растить! ? тяжело брёвна тягать, а растить ..нет! если она сама знает, что готова к материнству, то ей будет легко! воспитывают любовью, а не деньгами! а сколько людям не дай денег - всегда мало!!!! а те которые пишут про аборт.. лучше бы вас абортировали! то есть папаша нормальный считается когда бросил девушку ...а девушка шлюха?? ? вы сначала на себя посмотрите, на свои ошибки!!!! вот тогда пишите что вы шлюха и делайте аборты! и знаете, что я скажу! есть такие женщины, которые и по 7 детей рожают и одни воспитываю и живут они намного лучше чем мы!!!! ) есть много примеров !!!))))) и они молодцы! они этим гордятся! а ты возьми и завтра позвони им на домашний и скажи как есть, что не нужна ваша помощь и деньги, я просто вам говорю что бы вы знали, что у вас скоро будет внук или внучка!!! И не бойся, ты скоро станешь мамой, в этой жизни надо быть сильной! и будь отважной! за ребенка будь горой!

Наталья Булгакова

Подпиши им открытку, поздравь с рождением внучки или внука. Если родители нормальные, одекватные, то отреагируют. А если такие же мудаки как их сын, то не жди от них ни чего хорошего.

Митя Львов

А может рассказать сейчас лучше? потом времени мало будет. И вы правы, бабушка и дедушка имеют право знать о внуке. А потом пусть поступают, как хотят

Игорь Романьчев

зачем после.. . скажите сейчас... пусть знают... Если сами обеспечить можете. . то лучше самой воспитывать и растить чем жить с таким непутёвым папашей. Так и скажите прямо - Я хочу чтоб вы знали, что у меня будет ребёнок от вашего сына. Он от него отказался.. Настаивать и удерживать его около себя не собираюсь.
А вот алементы и всё что положено по закону требуйте и шантажируйте

Светлана Старостина

Позвони и скажи " Добрый день меня зовут ...у вас родился внук/внучка. От вашего сына. От вас ничего ни требую. ежели хотите общаться с ним/ней буду рада" и все. А дальше вешаешь трубку и даешь им самим решить. Надо будет позвонят нет? Увидишь потом когда лялечка подрастет. Хотя большая вероятность что встретишь к тому времени мужа и будет у ребенка полная семья.

Бек Пашаходжаев

Роди сначала, если конечно хочешь воспитывать одна

Alexander Safronoff

и что сделают его родители? надеешься на помощь с их стороны?
Забудь!!!

Танюша Суденко

Жаль вас. А ты знакома с родителями? Если да, то можно не дожидаться рождения ребенка. Я бы открыто обо всем сказала, не думая о последствиях. Многие девушки не осознают, насколько тяжело одной растить ребенка, особенно первые месяцы. И ты имеешь право на поддержку, моральную и материальную. Про гордость забудь. Думай о ребенке. Будет тяжело тебе- все скажется на нем.

Наталья Кулакова

а ты готова с ними общаться? а вдруг они неадекватные? навязываться станут? если готова, то так и скажи: пригласи посмотреть на внучку, а обеспечивать сможешь сама, хотела бы, чтоб они знали.

Дмитрий Ласс

И чо? пол-страны растет безотцовщиной... и без алиментов.. .
У их родственников кусок в горле застрял? да вроде нет!!!!

Mehroj Fozilov

Лучше не рожайте без мужа если возраст позволяет. Ну если вам не лет 35.

Валерий Разгуляев

У вас родились внук/внучка, приехать посмотреть можете после 40 дней, навещать в будущем в любое время

Ба
Бахриддин

вот как родишь тогда решение само к тебе придет, а сейчас все внимание ребенку уделяй