Беременность и роды

Любимый бросил меня, как только узнал, что я беременна!

ну народ вы даёте. почему он сразу "не любимый, раз бросил"? до этого же всё хорошо было. значит любимый вполне. просто слегка не оправдавший ожиданий. ну не готов он отцом становиться и не любил тебя никогда. встречался из за секса. родишь, будешь мучаться остаток дней мамашей одиночкой каких миллионы. не родишь, будешь грызть себя и жалеть о содеянном. короче в любом случае жопа.
P.S. тут тебе советуют рожать те кто уже делал аборт и которых совесть замучила.
P.P.S. а у мамаш одиночек язык не повернется сказать что "аборт лучше" так как тем самым они признают что лучше б у них не было их ребенка. хотя на самом деле....
Ритулька Макаренко
Ритулька Макаренко
21 857
Лучший ответ
бооже мой!! она еще называет его ЛЮБИМЫЙ!!! Идиотка
очереднйо вопрос-провокация.. . а люди все продолжают вестись на этот бред
Бедная девочка!!!! Трудно, обидно, нет определённости.. . Но он такой маленький.. . А если ещё ты его предашь.. . РОЖАЙ! А папашка пожалеет....
Алиса Пудова
Алиса Пудова
21 467
И как еще хватает сил называть его ЛЮБИМЫМ.
значит ты у него нелюбимая, как выяснилось, очень жаль :(
СЦ
Софья Циринг
12 739
Ну бросил и бросил. Бог с ним. Не думаю, что из-за ребёнка. Когда мужчина любит, то не бросает, из-за беременности тем более.
Козел. У меня МУЖ так поступил. Потом пожалел, но всё,товарищи. Предательство не прощается. Тем более, предательство ребенка.
Валентина Тян
Валентина Тян
7 893
Многие мужчины боятся ответственности. Значит, не любил. Я тоже осталась одна с ребенком, и предвидела это. Держись! Сейчас главное - твой малыш. Встретишь ещё человека, который будет любить и ценить тебя. И теперь искренность чувств легче будет проверить, т. к. только любящий мужчина примет тебя с ребенком.
Ну и дурак! Мужчины вырождаются и во многом благодоря тому, что их растят матери одиночки, это растет как снежный ком, а женщины в это время, вместо того, чтобы создавать семьи кричат о карьере. Рожай и расти хорошего ребенка.
F.
Farida .
6 618
Я бы родила, но к ребенку такого человека не подпустила бы.... не достоин он быть отцом.. .
А ты еще найдешь мужа и любимого человека, который станет для этого ребенка и будущих общих детей.. . таких мужчин большинство, поверь...
Вполне стандартная ситуация, часто встрещающася среди молодых людей.
Между Вами была симпатия, сексуальное влечение, вам вмсте было хорошо, уютно. Ему с вами было интересно, комфортно. Такие отношения продлились бы не долго, вы бы ему наскучили и он прекратил с вами романтическую связь или же он нашел себе другую очередную любовную пассию.
Этот молодой человек из тех категорий мужчин, которые всю молодость будут в процессе выбора, они будут с тем человеком, с которым похожи образ образ жизни, интересы и мировоззрение. Они не торопятся думать серьезно о будущем, тем более заводить семью и детей. Это их страшит и пугает, они бояться брать на себя отвественность за себя и близких людей. Им комфортно себя чувствовать в безаботной жизни, они ценят свою свободу. Их жизненые приоритеты таковы: общество друзей, веселые компании, работа, авто, деньги, полезные связи, а потом уже семьяи дети. У них на первом месте стоят материальные ценности, нежеди духовные.

Вам в этой ситуации необходимо найти поддержку (психологическую, моральную и материальную) , я увернна вы ее найдете у близких людей - семья, родственники, близкие друзья. Ни в коем случае не делайте аборт, а наоборот оставьте ребенка. Материнская любовь дороже и важнее всех на свете. Ребенок вам принесет радость и излечит все раны. Постарайтесь отпустить ситуацию, простить его за предательство, трусость, так вы облегчите вашу жизнь. Я уверенна, Вы найдете достойного, порядочного, понимающего мужчину, который вас примет с ребенком . Он вас и вашего ребенка будет любить, вас уважать и вами дорожить. Вы у него - самые дорогие, близкие и родные люди!
Держитесь! Вы сильная, мужественная и решительная женщина! Да поможет Вам Бог!!!
Если есть возможность - рожай! Фиг с ним, с любимым, ему аукнется!
Ольга Стулова
Ольга Стулова
3 342
И как у тебя сил хватает так его называть!! ! Забудь его. Потом ребеночка увидет дак пожалеет еще 1000 раз.
Вернуть бы время назад, и сделать так, чтобы ОН (будучи еще спермотозоидом) проплыл МИМО яйцеклетки!
А то надо же - как трахаться, так он самый первый, а как отвечать за это, так он непричем! Хорошо устроился... .
А ты возьми, и роди ему назло, пусть потом помучается (когда захочет увидеть ребенка) !
Ты не пожалеешь - 110%!
Дарья Гусева
Дарья Гусева
2 708
так радуйся! хорошо, что бросил сейчас, а не через несколько лет, когда ты на него здоровье и любовь свою потратила. значит -это был не твой человек. а своего единственного ты еще встретишь и ребенок не помешает. я второй раз замуж вышла с 2 детьми и сейчас растим еще и нашу общую дочь. думай о ребенке. ты носишь под сердцем новую жизнь
Сочувствую, что с ослом связались...
Значит он козёл!! ! И не любил вас!
да прибежит еще, дайте время ему, пусть одумается. Прибежит, на окленях еще стоять будет, просить, чтоб взяла обратно!!!
A=
Aset&ainura =Zere
2 017
Привет!! ! Какой же он любимый, когда он тебя предал.
Это не любовь, а увлечение.
Увлечение было с обоих сторон, вот так и получилось, что получилось. Забудь его.... У тебя все впереди и все будет хорошо.
Н)
Назым )))
1 416
любимый,,,, он любимый а вот ты не любима!!!
ну и урод он, радуйся что ребеночек такого "горе" папашу не узнает, а то привык бы, а тот сбежал, все будет хорошо, просто твой "любимый" трус
Мария Крупа
Мария Крупа
1 108
тварь он а не любимый. меня тоже отец бросил когда узнал что мать беременна. на похороны брату даже не пришел. спустя 20 лет приполз. почувствовал что старый и никому не нужен. желаю ему ужасной и бедной старости. выгнала и живу счастлива. мать замуж вышла

плохим людям все вдвое восполнится
урод он!!!!
наверное сильно любил!!!! ну и фиг с ним! еще прибежит! (только невздумай аборт делать!!!! слышишь!!!! рожай и все будет хорошо!!!
козел он
РОЖАЙ!! ! Прошло то время, когда это было нелицеприятно! Окружающие поддержат, вот увидишь.
А вы заранее обсуждали возможную беременность?
Он хотел ребенка?

Если нет, то он прав. Вы без него все порешали. Возможно он вообще не видит в вас женщины своей жизни. Тогда и ребенком привязываться к временной любовнице не хочет.
И че теперь. ТОлько не говори, что рыдаешь в подушку. Живи Вас теперь двое.
Скорее всего это просто от неожиданности. Я читала ранее, что ему около 40 лет, возможно он считает, что стыдно в таком возрасте становиться отцом. Интересно, а вы знаете, почему он так против брака и детей. Если узнаете причину, возможно многое поймёте, и потихоньку попытаетесь ему доказать, что это здорово
Ты молодец, держись, и смотри не волнуйся, ведь вас теперь двое, а может и больше.

Удачи тебе!! ! Все будет хорошо.
Дурак. пОверь, встретишь лучше. А ты рожай!! ! Если есть возможность. У меня у подруги ребенку год, вот выходит замуж и уже второго ждет. Есть нормальные мужчины, которые примут с ребенком
R_
Remix _
155