Беременность и роды

Бросили ли Вы курить,узнав что беременны?

Да бросила, но не сразу, а спустя полторы недели, узнала о беременности в 5 недель, до этого курила 5 лет, мне было просто никак, тяжело было бросить, попыталась резко, так начала нервозничать ужасно, да сердце покалывоть начало, снизила до минимума, сначала3, потом две, потом 1 и так всё,больше не курю, 15 неделя пошла, и не тянет, а наоборот воротит, была на узи с малышом всё тип-топ. ТТТ
Елена Довгаль
Лучший ответ
Мне хотелось курить, просто даже чуть чуть, нет конечно же не курила
Милая ******
Моя жена бросила НЕМЕДЛЕННО.
Прижгла себе сигарету на лбу на переносице, как индийская метка.
И всё. Уже двадцать лет.
Алексей.
Alina | Muratova
Первый раз бросила заблаговременно, где-то за полгода до беременности (думала навсегда, наивная) , второй и третий разы бросала, увидев полосатые тесты. Пока не курю.
бросила при планировании
да, и сразу!
Да, только на последок последнюю выкурила и больше не курила.
нет
Jazka Jazka
курила курю и буду курить....
да, оба раза.
первый раз я бросила курить полпачки в день, а второй - 2-3 сигареты в месяц :)
Shynar Batyrbekova
1-да
2-да,
3-не совсем, курила, но оч. мало.
Elena Mokrinskaja
Да. Закончила ГВ - с удовольствием вернулась.
Я бросила как узнала. Было 7 нед беременности.
А*
Анжела ******
в ту же минуту
бросила совсем.. прекратила даже дымом дышать когда муж курил.
За месяц до беременности бросила
Я почти перестала курить незадолго до беременности, а после того как узнала, конечно же, бросила совсем.
Да. На сигареты аообще смотреть не могу
Нет
Меня отвернуло от сигарет, но думаю все равно бы бросила. Совесть не позволяет.
Да, сразу как узнала, бросила!!!! просто решила что бейбик мне куда дороже!
ну поскольку я парень, я забеременеть не могу, Но свою девушку, я бы заставил, хотела она того или нет. А вообще я уже отучил свою девушку курить=)