Беременность и роды
если любимый бросил,узнав о беременности,была ли любовь????
Была ниже пояса
Ну по-моему и так ясно, что не было.
Увы ...была ГЛУПОСТЬ .. с вашей стороны, разумеется.... Странно, что все ответчики осуждают " ЛЮБИМОГО" ...и ничего не говорят о ПОВЕДЕНИИ " ЛЮБИМОЙ"!!!!
он просто испугался, что его желание исполнилось в реале
тут одно из двух, или вообще не любил и просто кайфовал от хороших отношений до поры до времени, или любил, но испугался ответственности, тогда может скоро соберется с силами и вернется. хотя такое случается редко.
семья? ? тогда это не стыдливое "любимый", а муж )))
Это не любимый, это - козел!
У него просто шок! Он всё обдумает и вернётся!
Не понимаю я таких уродов. ЗАчем тогда трепался что хочет детей?...
не было
Хорошо, что сразу себя выдал. А вот тут пишут, что вернется, а на хрен он нужен уже только? ? счастья вам и ашему малышу. Настоящего мужика вы еще встретите.
может и любил, просто страшно ему стало.. . одно дело любить красивую, свободную.. . другое - стать папой со всеми вытекающими из этого последствиями. я своего сбежавшего от моей беременности "мужчину" не осуждаю.. . просто он оказался слабым...
поигрался, испугался, убежал ( не думай о нем больше... любовь уже есть и будет... твоя любовь к малышу.... удачи
какая там любовь, у него и совести нет. Может молодой просто...?
конечно же не было. если любишь то с любимым хочется иметь общих детей.
мда.. . мне казалось, что я одна в таком положении была. :(
Мой вернулся ч/з месяц (а верней - вернула) . А на счет любви - а хрен его знает. Сколько я с ним не разговаривала, так и не понимаю.
Если вы планировали, то он-урод. Если нет, и вы понадеялись, что он обрадуется, и сделали это в тайне от него то сами виноваты.
Нет конечно! Либо он слишком молод, испугался.
Вот гад!!!!
Не было любви! И изза такого говна как он даже расстраиваться не стоит!
Радуйся ляле! удачи;)
да какой он мужчина, козел он, хоть бы подождал, пока родишь! разве можно беременную бросать? женщину надо беречь, даже если не любишь!
Возможно и была даже очень сильная любовь, но он очень слабым оказался. Испугался ответственности. СЛОБАК ОН!
Знаю одно точно, рядом с тобой была св. л. чь!
Однозначно-нет!
не было и он полнейий дурак!!!!
Безответственный. Не важно, что он там называл любовью.. . Важно, что делать сейчас.. . Кстати, может и правда - шок.. . но если не вернется через несколько дней - значит повезло, что ушел сейчас.
точно не было
Осуждения здесь нету!!!! У меня было так же!!!! 4 года были вместе, подали в загс документы.... и узнала что беременна.... через неделю мы разошлись! Причина такова.... он мусульман, и его родители не разрешили иметь ребеночка или выходить замуж в положении.... Я сделал миниаборт.... и плюнула ему в морду!!!! Как же так ЛЮБИТЬ надо что бы за месяц до свадьбы бросить невесту в положении!!! !
Слава Богу родители поддержали, друзья помогли! И сейчас у меня все отлично!
Терпения тебе.... солнышко!!!! Все наладиться!
возможно побоялся ответственности
ты сама в это веришь, что была любовь???
Он просто не был готов к этому! Надо подождать все образумится. Главное выносить и родить здорового малыша!!!!
знаешь тут можно рассуждать по-разному, вот у меня знакомая тоже забеременнела не по плану, ну женились они, прожили 4 года и развелись потому что не было любви там. а то что он ее сразу не бросил, хотел может показать себя какой он хороший. в итоге нашел себе другую бабу и ушел.