Елена Лысенко

а можно ли беременной сидеть за компьютером в интернете или это бесполезное дело?

Юл
Юлия

Беременной женщине можно заниматься любым бесполезным делом, которое ей нравится. ) Лишь бы ребёнку не вредило. Я всю вторую беременность за ноутбуком просидела. ) Ничего страшного не произошло.)

Виталий Пученков

можно или бесполезно? хороший вопрос!
А у вас хлеб вкусный или дождь моросит?

Иван Емельянов

Радиация и излучения могут повредить ребенку, и телевизор тоже нельзя смотреть !

Марина Гулько

можно, почему нет

Виталик Моисеев

Не скинешь за компом.

Нахблянту Сукиблин

конечно бесполезное - уже не разбеременнеешь