Евгения Журавлева

как лечить горло во время беременности? полоскать бесполезно

только водичка касается горла, содержимое желудка наружу лезет

Юлия Влодавская

подышать водяной баней. календула разрешена.

Павел Камышев

как вариант - компрессорный ингалятор

Ирина Беккер

ну пшикни йоксом. тогда содержимое сразу вылезет.
по-моему. лучше рвота, чем антибиотики, хотя. говорят. пеницилиновые можно беременным

Рома Михалькевич

Натощак. Полоскать тёплым раствором воды и соли. На стакан ч. ложку соли и КАПЛЮ с конца спички йода. Т. е. получается не вода, а раствор.... НЕ СОДОЙ!

Ми
Михаил

подавить рвотный рефлекс и полоскать. Ничего особенного, всем немного неприятно, но полощут!

Алексей Кондрашов

А вы попробуйте глубоко дышать носом, во время полоскания

Дмитрий Квасников

Я ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ЛЕЧИЛА ЛИЗОБАКТОМ.. . Он не вредный и очень хорошо помогает!! ! Сейчас ребенку даю, когда горло болит!! ! Вообще суперпрепарат!! ! "ЛИЗОБАКТ"-таблетки для рассасывания!

Василий Коломиец

тантум верде. каждые три часа. компресс водочный - 2 раза в сутки.

Вячеслав Трофимов

ингаляции лечебными травами (какими именно лучше проконсультироваться с врачом) и чай с ромашкой и медом

Макаров Дмитрий

Тантум верде, или лизобакт. Я ещё ходила в физ кабинет, на процедуры. Мне помогло