Валерия Боровикова

Что-то не так с интернетом или дело в компьютере?

Буквально 4 дня назад интернет хорошо загружал с мгновенной скоростью, а сейчас он ссылки по пол часа загружает и так не загрузит, видео, фильмы в интернете тоже не загружает, сбивается, в чём проблемма, подскажите. Может что-то не так в компьютере?

Ольга Таратухина

а может у провайдера проблемы с магистральным каналом? в техподдержку для начала позвоните

Эн
Эндже

За инет давно платила? Похоже тебя банит удалённый сервер, проверь свой счёт... если с подключение всё ништяк - ищи вирусы. Удачи.