Андрей Стекачёв

Девочки беременные, а как у вас обстоят дела с памятью? Улучшилась или ухудшилась?

Мне даже легче стало, что я не одна в своём горе, а то муж говорит, что прикалываюсь!

Наташа Романова

у меня ухудшалась. . пару раз забывала о том, что сделала или разговор (

Konstantin Popov

Пардон за мой французский, но с памятью вообще жопа стала.... Такое явление у меня наблюдалось в последний триместр, и по сей день - уже полтора года почти прошло ((((

Кумушка Сабирова

первые три бременности на памяти никак не отложлись а вот четвёртая беременность на памяти отигралась))))))

Ольга Войтова

Беда прям ))
Очень рассеянная стала.

Эдуард Евстигнеев

ухудшилась, 2 раза спалила кастрюлю... дыму было.... ой....

Людмила Бароненкова

Ничего с ней не случилось, функционирует без изменений

Дмитрий Захаров

во вторую беременность к родам я вообще ничего не помнила. даже испугалась один раз. мать напугала. та меня час в метро прождала, думала я где-то по дороге померла. а я вообще забыла выйти из дома))))

Валентин

забываю... на работе тяжело особенно...

Виктор Муравьёв

Это нормальное Явление в вашем положении 🙂 я тоже много что забывала) муж смеялся, иной раз злился, так как не верил, что память уж на столько покидала меня:)

Ситдекова Валерия

Ухудшилась.. . один раз была в магазине, стала искать телефон по всем карманам. Прямо паника началась. И что вы думаете, я свой телефон еще на входе в магазин мужу отдала...

Юлия Мацнева

ухудшилась, отупела, торможу постоянно. видно организм и мозг все настроено на беременность, остальное все неважно

Рафаел Махмудов

Ужас с памятью стал: (

Людочка Гончаренко

Ухудшилась. и память и внимание. ребёнку вчера 8 месяцев было, вот только в норму все приходить начало.

Наталия

У меня память резко снизилась, я как то раз забыла на остановке на какой мне автобус сесть.

Ли
Литвинов

память ухудшилась, тоже стала расстерянной.
из последнего- после того как открыла дверь, забыла ключи снаружи.
попыталась изнутри, вспомнив об этом, выйти наружу, чтобы вытащить ключи, в итоге Заперла себя Окончательно :))
ну как так можно, скажите?:)) )
пришлось соседям кричать из за двери, чтобы Открыли Меня и ключи Отдали...:))) так что вы точно не одна такая :))

Антон Соболев

Бывает, но у меня не только от беременности она может ухудшаться... а больше от усталости: )
просто при беременности я более рассеяна:)