Беременность и роды
У вас во время беременности состояние кожи улучшилось или ухудшилось?
У меня улучшилась, и кожа, и волосы. Только после родов все вернулось на свои места. :)
Настя Калачёва
Пила "Алфавит "Мамино здоровье". Ела мало, особенно первые 6 месяцев - был длительный довольно тяжелый токсикоз. Бывало так, что не ела по нескольку дней, но выглядела при этом как пЭрсик :))
Сухая стала, заколебалась увлажнять=))
Улучшилось все - и кожа, и волосы, и ногти. Но это и объяснимо: уровень женских гормонов повышается.
Светлана Щеглова
У меня в первую беременность проблем ни с кожей, ни с волосами не было, зато во вторую всё было катастрофически- ужасное состояние, кожа и волосы жирные, воспаления.Бррр))
С кожей у меня особо проблем небыло. Вот ногти и волосы лучше стали.
А у подруги кожа проблемная, стала еще хуже. Более жирная и соотв. Угрей и прыщиков больше.
Как было, так и осталось.
все как было так и осталось
в первый месяц кожа была шершавая и немного прыщавая, потом улучишлась. после родов снова ухудшилось. гормоны, мать их
улучшилось, ровная, гладкая кожа была!
а у меня ухудшилась. Про прыщи я забыла с подросткового возраста, а вот тут вторая беременность и на тебе! Прыщи и кожа стала жирнее. Витамины пью.
Да, улучшилось. Как только родила, все мои прыщи вернулись на свои места
сначала лучше стала, а потом лоб обсыпало (((
хуже стало, шкура стала шелушиться, ногти ломаться, хорошо хоть с волосами проблем нет))
очень улучшилась, стала гладкой и бархатистой, причём на всём теле)) каждую беременность от этого тащусь))
Улучшилось и кожи и ногтей и волос, думаю, благодаря приему витаминов...
все зависит от женщины и ее отношения к себе и будущему малышу. в природе все продумано, если будущая мама употребляет в пищу мало кальция, овощей и фруктов, богатых разного рода минералами и витаминами, организм заберет имеющийся у нее кальций для малыша, следовательно, у нек. матерей, которые регулярно не употребл. в пищу витамины начинают выпадать волосы, крошиться зубы и шелушится кожа.