Ekaterina Artemova

В самом начале беременности просто подташнивает? чувство непрекращающееся?

Юра Цыплухин

у меня вообще токсикоза не было. а вот мама моя рассказывала, что её даже от чая тошнило.
у кого как.

Va
Valentina

Да у всех по-разному.. . Меня вообще не подташнивало, а кто-то из туалета не выходит.

Жм
Жменька

хз, не беременна.

Юлічка Казіева

Меня тошнить начало в 8 недель....

Марат

Меня вообще не тошнило....

Никита

Меня подташнивало на 8-10 неделях, а потом прошло.

Юля Izuminka

Иногда когда подташнивает могу чем-нибудь вкусненьким перекусить и на время помогает, а иногда ну прям целый день воротит и когда не могу сдержаться бегу в туалет, потом уже совсем легко становится!
Токсикоз-это хреново!

Саша Иванов

Было несколько раз что просто подташнивало

Мария Соколова

Я до 8 недель встать не могда с кровати от тошноты. Врач посоветовала ставить водичку с лимоном у кровати и как просыпаешься не вставая стакан выпивать и что я вам скажу это действительно помогало а потом тошнота прошла как то.