Владимир Прядкин

высокая температура в начале беременности.

3 недельки беременности, пластом лежу, пью очень много морса из малины иклюква и лимона. но если поднимается до 38, 5 сбиваю парацетамолом. очень долго ждали с мужем больше года, а тут такая напасть. у кого такое было и что в итоге. в интернете ужасы по этомы поводу ((((( плачу

на учет вставать с 6 неделек, я сдавала анализ на ХЧГ сама

Екатерина Николаева

плохо это. но лучше сходите к врачу.

Марианна Уланова

Просто перенервничали, на фоне стресса может выскачить такая температура и может вирус какой. . Не читайте всю ерунду в интернете, вы говорили со своим врачем? Если нет, то стоит поговорить. . Так как я не рядом нахожусь и остальные мало чем помогут, не волнуйтесь и удачи вам 🙂

Игорь Игоревич

Парацетомол пейте. Он безопаснее, чем высокая тем-ра.

Алексей Кулюсов

ничего не пейте без осмотра врача! У меня тоже так было как раз на 2 или 3неделе, температура до 38 держалась целую неделю, я была в другом городе очень испугалась, но по приезду сходила к своему гинекологу и он сказал что это норма, просто в организме идут сильные изменения в связи с беременнутью и это реакция .Я думаю, что немного успокоила вас, но все же обсудите это и с вашим врачом .Здоровья вам на этом не легком пути !

Анатолий

подождите. 3 недельки - это с зачатия? тогда акушерский срок уже 5 недель! и вообще раз такая ситуация, конечно, надо к врачу. пусть даже на учет не поставят, но принять-то примут!!!