Наталья Цой

Флюшка в начале беременности!!!!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал флюорографию в самом начале беременности?? ? Моя подруга сделала и переживает, все ли будет нормально. Когда делала она не знала о беременности, по ее подсчетам это было примерно в 3 недели. Чем это может грозить???? Есть женщины, которые уже родили здорового малыша после такой процедуры?? ? Заранее спасибо всем за ответы!!!

Наталья Косарева

ничем не грозит, успокойте подругу. .
алкаши всю беременность пьют и курят,
а дети получаются здоровее, чем у обычных женщин!

Алёна О

Я делала, не зная о беременности (срок был около 2-х нед.) . С ребенком все нормально.

Евгений Кудряшов

не волнуйтесь. я тоже делала. родила здоровую девочку...

Tatyana Yugay

На самом дела это категорически запрещено, так как у многие женщины получают излучение

Юлия Шукшина(Продан)

У меня такая же была ситуация, и малышке сейчас уже 5 лет, всё нормально! Успокойте подругу, пускай не берет дурное в голову, всё будет хорошо!! ! Счастья ей и здоровенького малыша!

Нюша Ф.

я делала, деть ттт здоров

Ion Zavtoni

я на 3-4 делала, ибо готовилась к эко и знать не знала! всё ок! не переживай!

Сергей Ромашкин

я в 5 недель сделала- все нормально