Павел ____________

флюшка после родов??

В ЖК дали направление на флюшку, про сцеживание ничего не сказали, знакомая делала после родов флюшку сказала что перед и после надо сцедить молоко, после флюшки давать нельзя, какие могут быть последствия ??

Оксана Дедова

Никаких последствий не будет. У нас это обязательная процедура... флюорографию делают в роддоме перед выпиской...

Аня

никаких. молоко облученное . и то микродоза

Елена Елисеева

не знаю.. . но мы после родов перед выпиской делали нам флюрографистка сказала прийти и сцедить молоко.. . потом кормить

Жа
Жанерке

никаких. Ничего сцеживать не нужно.
Скорее от ваших нервов перед флюшкой молоко потом будет с адреналинчиком, ребенок может и орать.. .
У нас не направляют после родов.
Комне с поликлиники приходили, приглашали флюшку пройти. Я сказала, что кормлю. Никаких проблем. Предложили придти, когда с ГВ закончу.

Последняя флг от 2009 года.

ДА
Дмирий Афоничкин

не надо ничего сцеживать

Олеся Баринова

У нас флюшку делают на третий день после родов. Спрашивала у врача- сказал ни до, ни после сцеживать не нужно, а кормить ребенка как обычно. У нас стоит новый аппарат, может со старым нужна такая процедура?