Дмитрий Гаврилов

что будет если родственники флюшку не сделают. просто муж в коммандировке ему никак не сделать ((

Александр Галашкин

Ничего не будет

Лариса Узилова

ничего не будет.

Алишер Нарматов

В рекреации рожать придется, наверное.. .
Хотя.. . У нас в Питере роддом есть, номер 17, года два назад там роженица с открытой формой туберкулеза рожала.. . Такой кипеш был! Как допустили? До сих пор не понятно...

Елена

я сама сделала флюорографию, еще не зная о беременности, но при постановке на учет (8 недель тогда было) флюшку мужа все равно попросили принести, он со своей работой никак не сделает, а у меня уже 31 неделя пошла, в жк сказали, чтобы главное до родов принесла, надеюсь сделает...

Мэри ***

так и скажи своему врвчу что он в командировке, если приедет до родов то пусть сделает тогда

Алия Харисова

Ничего не будет. Но если захотите, чтобы он присутствовал при родах, его не пустят без ФГ

Dinaria Cozma

ничего не будет

Сергей Сазонов

У нас не в роддоме отдвали выписку пока не предоставишь флюшку мужа. В ЖК при получении больничного могут быть проблемы.
Он же не год в командировке сидит - пусть делает до, или во время, или сразу как вернется.

Владимир Машанков

мне врач сказала что меня из роддома не выпустят. аха, я так и поверила.
В общем у меня даже и не собирается идти на флюшку и на RW кровь сдавть.