Gala Voronsova

про родственников мужа

я терпеть не могу когда меня ставят перед фактом. мельчайшие были моменты но осадок плохой остается. живем рядом (в одном подъезде) и я чувствую за собой постоянный контроль. мужу начинаю объяснять то что я не хочу чтобы иногда чтобы мне говорили как жить и т.д называет меня эгоисткой. может это и так - но я хочу жить так как я хочу а не как говорят и хотят его родственники.

Ел
Елена

ну и пусть себе говорят. вы головой махнули в знак согласия, и делайте как считаете нужным.

Эдуард Богданов

вы ещё молоды)) ) отсюда-желание кому-то что-то доказать.. . будьте мудрее-похлопали глазками, поулыбались-и молча делайте своё))) не оправдывайтесь-занимает кучу времени и сил)))

Сергей Сергеевич

В таких случаях у меня пропадает слух.... я ничего не слышу)))))

Руслан Бикмухаметов

Ксюш и ты права.
Я тебя понимаю, но.... ну ты пойми они его родичи и он не хочет с ними ругаться, и тебя понимает просто ему лень поставить их на место. А ты будь мудрее.... говори :"Да, да вы правы.... " и делай свое дело.... попробуй они в скоре отстанут поймут что тебе пофиг их мнение, а так они видят возражение и млеют от счастья, что они... тебя "пнули".

Ан
Анюта

так вы слушайте молча, а делайте по своему....

Вл
Владимир

пусть вам они и говорят,делайте по своему а мужу ни ни !нельзя говорить плохо про родственников мужу!как бы вам было если он говорил про вашу маму что нить!

Людмила Тузова

а вы всех будете слушать?? ? чем больше будете реагировать - тем больше будут досаждать. пошлите всех нафиг.. . Всем мил не будешь

Екатерина

Хочешь быть счастливым - будь им !
( Козьма Прутков )

Иришка

так и скажите, что вы взрослый человек, и сами знаете как жить и т. д

Neo Джаборов

на йух вы их всех отправьте, отдыхать от вас

Evgeniya Poznikova

игнор иногда намного хуже открытой неприязни.

Галина Спиридонова

Пока вы не переедете и не заставите его родственников к вам не лезть все будет ухудшаться. А так то делайте так как считаете нужным, не надо кого то слушать.

Вероничка Я

"А Васька слушает, да ест... " Действуйте по этому принципу.

Ка
Катик

Не давайте им повода для злорадства - не ведитесь на их гадости. Улыбнулись, сказали: "Да-а, мне очень интересно", и сделали по-своему. Будут притыкать, что не так сделали - круглые глаза в ответ: "А вы разве говорили? Не помню. Наверное, вы ошиблись". Пусть они себя идиотами чувствуют, а не вы.
Сходите на сайт Мир невесток точка ру. Там с такими проблемами девочек много, опытом поделятся))

Ро
Роберт

Однажды на попытку мне что-то навязать я сказала: "Своих детей Вы уже вырастили, мной занимаются мои родители и вас это никак не касается". Пока вроде к этому не возвращаемся