Андрей Манько

Вы бы простили бы это мужу?

Пока я была в род. доме, в эту ночь муж гулял с другой девушкой по ночному городу за 250 км!! ! от нашего города.

И когда я родила он приехал без цветов, но потом уже когда дома были я у него спросила "Почему? " сказал "денег не было. "

И только спустя время я узнала что они были потрачены на бензин, а может он просто забыл мне их купить, а то было просто отговорка.

Marishka

я бы такое никогда не простила.. . Я даже представить себе не могу, чтобы мой муж так поступил.. . гулял с другой девкой, пока Вы рожаете.. . Все мужья в это время сидят дома и переживают за жену, чтобы с малышом было все хорошо, чтобы жена при родах не умерла, всякое ведь может случиться. Он просто Вас не любит. Бросайте его, а то дальше будет хуже. Ребенок заболеет и ему нужны будут лекарства, а он потратит все бабки на своих девок, а не на родного малыша.. . Очень Вам сочувствую. Желаю Вам терпения и счастья!

Алексей Пучков

не пойму- вы или так искусно троллите, или вы просто дура???

samirmamedov80

то есть вас волнует что цветы не принес.. а то что он в это время был с другой, а не возле вас вам пофигу?... тупо. .
а нафига вы от него детей рожаете если он вас не любит и плюет на вас? а это очевидно по его поведению. .
нормальный муж должен быть рядом присутствовать на родах ..если не прсутствовать то сидеть под роддомом . а если бы что-то случилось с вами или с ребенком то что?
у меня например племяник недавно на родах жены не был но под роддомом всю ночь в машине сидел замерз ужасно ( весной было) . на утро родила с ребенком проблем так он там чуть роддом не разнес чтб что-то делали ходил с ноги двери к главврачу открывал орал итд. (что-то медлили врачи долго не взывали скорую в областную больницу а ребенку нужна была срочная помощь чем раньше тем лучше) потом он всех своих родственников на уши поставил чтоб помогали
а ваш придурок безответственный бросил вас в самую ответственную и трудную минуту. гоните его к чертям. это не муж это сволочь!

Катька Воробьёва

А мне кажется, что не просто гулял по городу. И деньги не только на бензин потратил, а еще и бабу угощал. А может, и в сауну ходили. Это он для Вас сказочку придумал - по городу гулял, но Вы-то не в детском садике, взрослый человек, должны понимать, что просто так дядя с тетей не гуляет по городу...

Тоня Ерёменко

Если это правда. то это пздц!!! конечно не простила бы... только жаль что поздно узнали.... он ни вас ни дитё не любит..

Анна Броскина

и вы ещё спрашиваете про свекровь ДА ВАШ муж у бабёшки ОШИВАЕТСЯ . РАЗ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ или вы тролль ..

Лида Русланова

Хватит троллить: почитайте сами свои вопросы - они противоречат друг другу

Александр

Мой бывший муж, когда я лежала на сохранение в роддоме, гулял и пил как скотина (я узнала уже потом), а свекровь его покрывала, что мол болеет с температурой и в роддом приехать не может. А как родила дочку, так совсем с катушек слетел, выгнала я его нахрен и развелась как доче 1 месяц исполнился. Решать Вам, хотите жить с таким мудилой-живите, надеетесь что изменится-надейтесь (но наврятли).

Tatiana Subbotina

бросай ты такого мужика!!!! не стоит он не тебя ни ребенка, пусть с бабами таскается

Рузанна Кагермазова

Может он таки образом хотел получить развод?

Татьяна Косачева

для меня по моей шкале ценности мои дети--оч серьёзно. и если он пренебрёг самым дорогим для меня---он труп

Arman

Спустя год Вы припомнили мужу его поездку, выгнали его. И сейчас ждете, чтобы свекровь привела Вам своего сына обратно?

Что было, то прошло. Вы определитесь, хотите жить с этим человеком или нет. И нечего всю жизнь вспоминать обиды.

Анна Еваленко

время пройдет и это забудете.. живите дальше..

Борис Гусаков

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ВООБЩЕ ОТ ТАКИХ

Дмитрий Соколов

Нет, паковал бы свои монатки и выметался бы

Анатолий Степовой

Он с вами не надолго. . или только из-за ребёнка и то не вариант, вы ему не особо нужны, раз так поступил. Мой на последние деньги цветы купил в в род. дом практически по 2 раза приходил, приносил нужное мне и малышу

Дмитрий Осипов

пошлите его на фиг не нужен вам такой

Миша Гаевских

Я бы такое не простила!!!!

Ольга Барышникова

Смотря какие отношения с мужем. Своему я еще и не такое могу простить, а во Вашему...

Serge

Пока ты была в роддоме он должен был не гулять с девушкой.... а что? Бухать с друзьями, плакать в подушку, пить валокардин бутылками? Какое его времяприпровождение тебя бы устроило?
Он приехал за тобой в роддом потратив последние деньги на бензин.. . и цветов не купил.

Вот дурак!!! !

Надо было купить цветы вместо бензина, а вы бы с ним потом и на автобусе с младенцем на руках доехали изумительно.

Галина Суслова

Если б узнала такое.... то не простила!

Дмитрий Макаров

Простить могу все. НО продолжать отношения, после такого поступка вряд ли стала.

Юлия Максимова

Нет. Он безответственный, на него нельзя положиться.