Ре
Регина

Есле есть врачи тут ето у меня на флюшке написано&

Очаговые и инфильтративные тени не выявлены, ленрчерй рисуерк усиоен и изменен в прикорневых и базальных сегментах. Корни малоструктурные, лимфрузлы в корнях не уплотнены. Контуры купола диафрагмы четкие, синусы свободные. Сердце и аорта-норм.

Ан
Анастасия

Видимо недавно перенес простуду. или раньше часто болел с кашлем. Или куришь. еще не старый, до 40 лет. Пневмонии, плеврита, гипертонии и рака нет.

1973-vadim-1

ленрчерй рисуерк усиоен - вот самое главное место. Обрати на это внимание. В остальном - норма.