Беременность и роды
После родов..
После родов прошел месяц, хочу для профилактики повставлять свечи гексикон. А что вы делали после родов, чтобы нормализовать флору? Поделитесь своим опытом.
Ничего не делала, у меня нормальная флора была.
Если вас что-то беспокоит, то сходите лучше к врачу, а не занимайтесь самолечением.
Для профилактики чего? С чего вы решили что с вашей флорой что-то не так? Рекомендую просто сходить на дежурный осмотр к гинекологу....
после родов сдавала анализы и все прекрасно, ничего не ставила, если нет проблем зачем гексикон
ничего не делала. Всё само в норму пришло
Ничего не делала, через 3 недели после родов пошла на прием к гинекологу, он сказал, что все отлично, я порадовалась и пошла себе))
к гинекологу ходила.
У меня никогда проблем не было.
Вы уверены, что после родов с флорой должно быть что-то "не то"?
а что с вашей флорой?
Для чего? ! У меня тоже вчера месяц был после родов, но планирую врача посетить и если вдруг чего, то он мне всё расскажет.
для начала надо на прием к гинекологу сходить
Да ничего не делала. Все прекрасно было. А что надо было? Даже не слышала о таком...
до прекращения выделений - ничего, потом по совету гинеколога только Вагинорм-С. Препараты "для профилактики" вообще для себя не признаю, не фанатик я глотать таблетки и пихать свечки, если надобности нет
а вы себе сами диагноз ставите? сходите к врачу, он вас посмотрит и возьмет анализы. на этом основании и будете лечиться, если нужно.
да лудше к врачу у вас выделение после родов закончились или нет еще, сходите здайте анализ пусть вас посмотрят и тогда если чтото не так назначат лечение
К врачу лучше сходите