Капитолина Шакирова

На сколько у вас увеличилась грудь в начале беременности?

Андрей Сазонов

Вообще не увеличилась!

Эд
Эдуард

На пол размера) Потом пришла в норму на 4 месяце. К концу беременности просто наливается, но не увеличивается!

Александр Детков

На 1 размер, с 4 на 5, после родов до 7

Юлия Бобрышева

Вообще не увеличилась, а у подружки на 2 размера

Сергей Шпак

в начале не знаю. а вот за всю Б увеличилась на 1 размер. и растяжки появились 😞

Евгения Мордакина

сначала увеличилась, примерно на два размера, а потом уменьшилась, появились растяжки: (

Denis

не увеличилась вроде (как мне кажется) , ношу то же белье, но болела очень недель до 20-ой. А потом молозиво начало подтекать изредка.

Евгений Никитин

За всю беременность на размер

Kristina

На размер где-то