Лилия

Грудь при беременности .

Скажите как выглядит грудь на ранних сроках Б. До задержки? Вот У меня грудь так опухла, что аш носить тяжело её)Чувствую любое (даже легкое) прикосновение, торчат соски .Видны все вены, опухло вокруг соска и темнеет . Ниже живота тяжесть и побаливает . Больше ни каких симптомов. Я могу быть беременна ? ( мы планируем ) Спасибо заранее!!!!

Витек Морозов

ты можешь. сделай тест, милочка. соски у тебя говоришь торчат?

Александр Дашкевич

У меня каждый месяц такие признаки.

Римма Ким

а если "мы не планируем"?

Александра Москвина

Скорее всего - да. А может просто болезнь. Попробуйте подоить себя, если получиться - беременны

Карим Ниязов

у меня так и было. но у меня и перед каждыми месячными так было

Анна Самохвалова

К врачу сходить боитесь чтоли, или тест купить?

Алексей Карташов

сто пудов!! ! это беременность

Ангельское

очень может быть. тесты не всегда информативны. можно сдать на ХГЧ

Света Козлова

У меня грудь немного набухла и побаливала, как перед месячными, ареолы вокруг сосков потемнели. Внизу живота была постоянная тянущая боль, иногда поясницу тянуло. Так что, вполне вероятно, что вы беременны) ) Лучше тест сделайте, чтоб наверняка, а лучше кровь на ХГЧ сдайте, и ничего, что задержки еще нет. Я за 5 дней до задержки сделала и у меня четкие 2 полосочки показал) ) Удачи вам)

Анна Дитятьева

Да, думаю, Вы беременны. У меня такие же признаки были на раннем сроке.

За
Замира

о боже, как мне нравилась моя грудь. во время беременности! (извините).