Маша Кондукторова

Опухает ли грудь при беременности до задержки ?

Опухает ли грудь при беременности до задержки? до месячных еще 20 дней, а грудь опухла как никогда ...

Сергей Чернышов

По-разному бывает, может сразу увеличиться, может всю беременность прежней остаться. Но если и увеличилась, то это не обязательно признак беременности, причин может быть масса. Поэтому если месячные все таки начнутся, как можно скорее к врачу надо, обследоваться.

Сергей

у меня в первый раз - до задержки
во второй раз неделе на 10й
зависит от организма

Ол
Оленька

у меня недели за 2 опухла