Ал
Алек

Вопрос насчет груди при беременности..

Как только замерзаю испытываю жуткую боль в районе сосков. У кого так было?
До беременности такого не было никогда.

Вячеслав Тур

у меня было, особенно в басейне. странное ощущуние)) ) соски стали гораздо чувствительней

Алексей Ленивкин

молоко будет много

Дима Соловьёв

Я зимой сильно мерзла, когда -30 было, у меня тогда первый триместр был, у себя такого не замечала, только грудь вся болела 2 недели с недели 8.

Наталия Бейльман

у меня тоже так) все нормально!

Ми
Минилбаева

Мышцы от холода сокращаются вот и такое ощущение появляется.

Калипсо

у меня так было. что только не делала, как мороз, все, из дому не выходила.

Любовь Ермилова

не было такого . посмотрим

Сергей Синьков

У меня когда холодно или после душа выходило соски так сжимаются что нереально больно, это как судорогой сводит блин....

Натуська Булатова

у меня такого не было и нет