Татьяна Хритошина

вопрос насчет груди..

у меня маленький рост (155) а грудь 3 размера. . ливчики я начала носить сразу, как она начала расти. сплю без них, но на груди какие-то растяжки, и она немного обвисшая. . что делать? как сделать нормальной? еще у меня большие ореолы, а на правой груди больше чем на левой. . как то можно избавиться от этого? и если я похудею, грудь тоже уйдет, то есть ореола станет еще больше? ((

Анатолий Колчин

растяжки появляютя от интенсивного роста, и со временем проходят. что касается обвисания и размеров ореол, то лучше научиться с этим жить. на самом деле многим такое нравится

അF
അ Fail അ

Расслабся!! ! Уж лучше такая грудь, чем ее отсутствие!!!

D.
Dani .

Увы и ах, но только с помощью хирургического вмешательства. Точно такая же проблема, а недавно я похудела на 15 кг, и грудь обвисла еще больше. Но на пластику пока денег нет