Марина Броило

Вопрос насчет протеина

Сколько в день надо его употреблять в порошке, пишут 4-6 порций в день 170-190 грамм при весе 85 мой вес 80 но мне кажется что это дохуя, и вообще сколько его пить что бы почки не печень не отвалились но в то же время он дал мышечной массы? Просто я знаю людей которые принимали по 200гр в день и они лежат в больнице из за почек. Я конечно понимаю те люди которые фанатично качают мышцы и используют и анаболики и что хочешь но мне кажеться глупо терять здоровые внутрение органы взамен на мышцы, мне здоровье важнее. ТАК КАК НАБРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ С ПРОТЕИНОМ НО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, СРАЗУ СКАЖУ НА ТРЕНИРОВКАХ ВЫКЛАДЫВАЮСЬ ПО ПОЛНОЙ

Ирина

Чтобы тебе нормально ответили, хамить не нужно. Судя по написанному, ты ещё маленький и глупенький. Подрасти, а потом лезь с такими вопросами!!!!