Антон Кудрявцев

Вопрос насчет порезов

Порезала сегодня указательный палец ножом глубоко. Обработала хлорогексидином, намазала зеленкой и забинтовала. Какие дальше действия? Продолжать бинтовать или нет? И на ночь снимать или оставлять бинт? За ранее спасибо!)

Анастасия Афанасьева

йодом бинтик спиртик все как положено 😉

Эрлан Дыйканбаев

бинт на ночь снимать обязательно! если ты целый день дома то лучше тоже бинт снимай чтоб кожа дышала. что обработала это молодец. что ещё сказать обрабатывай дальше)

Oltin Ergashev

продолжай обрабатывать хлориком