Marishka

если я на 100% беременна, я узнаю об этом в начале мая, вопрос, если я окажусь беременна когда мне в декрет?

вообще скажите когда девушки выходят на работе в декрет?

Александр Колпецов

Класс!! ! =)))))
Ещё не запрягла, а уже кричит "Нууууууу"=))))))

Анастасия Ковалева

с 1 в 30 недель, двойня 28 недель

Н-
Николай -Степанов

В декрет уходят в 30 недель. Вот и считаете, с первого дня последних месячных прибавляйте 30 недель и узнаете.

Артем :)

с 30 недели

Бахтияр

В том случае, если женщина не работала последние два года перед тем годом, когда он решила уйти в декрет, то ей назначается минимальное пособие. То есть, в соответствии с новым законом, чтобы получать пособие по беременности и родам, которое соответствует заработной плате, женщина должна иметь минимальный трудовой стаж в течение двух лет. Также женщин интересует, декретный отпуск на каком сроке предоставляет им новый закон. Общая продолжительность отпуска составляет 140 дней. Соответственно, женщина может уйти в декрет за 70 дней до родов.

Эрлан Мурзаев

я узнала что беременна 7 мая, уже было 2 дня задержки. В декрет вышла 6 ноября. В любом случае, вы можете посчитать самостоятельно, от первого дня последних месячных посчитайте 30 недель, вот тогда вам и в декрет. Правда учтите, УЗИ и количество плодов, вдруг у вас двойня, могут внести коррективы в сроки выхода в декрет.