Татьяна

Беременность ли это на 100%

Девочки, подскажите. Сделала 3 теста (дешевых) - утром, вечером и утром следующего дня. Все результаты положительны. Пошла к гинекологу. Гинеколог посмотрела и сказала, что матка увеличена до 4-х недель. Поставила результат - Беременность малого срока (еще не подтвержденная) ! Скажите, я могу быть на 100% уверенна, что это беременность или нет? УЗИ сейчас делать смысла нет - срок маленький, ничего не покажет, как сказала гинеколог.

Дина Кочорова

мне в 4 недели делали узи, как раз, что б удостовериться есть ли беременность. так вот, узи показало, что есть.

Надежда Щелкунова

Тесты показали, врач подтвердил. Неужели для того, чтобы сомнения отпали нужно мнение ответчиков?)))

Наталья Деревягина

А мы тут все ясновидящие! Может!

Ев
Евгения

да, 3 теста не могут ошибиться, поздравляю!

Анютка Бондарева

Беременны, ясно дело )))

Ж*
Женя **

поздравляю!

Надежда Королева

похоже что 100% беременность! Поздравляю!!

Алексей Лаврентьев

Гинекологу вы как беременна нужны. Узи уже оплодотворенную клетку покажет. Но так рано делать не стоит, если беременность желанная. Смотрите сама-чем больше срок, тем вреднее прерывание.

Elzar

по-моему, все предельно ясно- вы беременны на 150%.

Лянард Исламов

Что значит-не подтвержденная? гинеколог даже срок вам поставила. Конечно-это бер-ть. Узи покажет через 5 дней задержки-делайте, если уже больше.

Юля Матесова

Узи точно покажет, сходите! Кстати, тесты могут быть положительными и при внематочной беременности, поэтому на узи надо бежать как можно раньше! но у вас матка увеличенна, значит все хорошо! ! И не такое уж оно и вредное. Курить вреднее!

Олеся. Цухт.

поздравляю, вы беременны!

Олеся

Для этого есть анализ крови на ХГЧ. Трехзначное число или хотя бы число больше 50-60 подтвердит беременность

Ми
Миша

зачем еще спрашивать) беременность.

Atosik

А гинеколог Вам не сказал, что с задержкой перед месячными матка бывает увеличена неделек до 5? А мне так ставили Б года 3 назад.... Сказали, 5 недель, отправили на ХГЧ сдать кровь, а результат отрицательный. А тесты полосатились. Сдайте кровь, это не так уж и дорого! Результат в течение дня. Зато точно узнаете.

Евгений Макаревич

Попробуйте сдать кровь на ХГЧ, посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru