Надя R

сколько платят когда ты в декрете. Сколько платят беременным в декрете если не где не роботал

Оксана Гаврилюк

Тебе дак вообще премия будет, не смотря на то что ты нигде не работал!! ! Премия то Чаплина, то ли Нобелевская!!!!

Ann __

Государством будет установлена минималка!

Анна Павлова

Да не платят у нас в стране декретные
Пособия по беременности и родам) безработным не положены
Единовременное пособие при рождении ребенка 13087 рублей
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет - 2453 рубля

Михаил

Ничего не платят, потому что у безработных беременных нет декрета. Декрет - это больничный по беременности и родам, который оплачивает работодатель. После родов получит единовременное пособие и ежемесячное назначат до полутора лет, как написала Татьяна.

Alexey Diagilev

Нигде не работал, и не учился. Через слово ошибка, но детей рожать надо. Платить должен отец ребенка, а чтобы что-то получать от государства, надо сначала туда вложить.

Анастасия Леванова

я до родов работала у ИП и не была устроена, тоже считаюсь как безработная, сегодня ходила в соц. защиту дали список документов которые нужно собрать чтоб платили 2453р в месяц, и за каким то чертом справку от педиатра что я кормлю ребенка грудью! вот зачем это я так и не поняла