Akif Abbasov

скажите пожалуйсто сколько выплачивают за декрет если я не роботаю, а студентка?

Антон

Как больничный, 60-80% от ЗП. В вашем случае ЗП=0, значит и выплачивать вам некому и нечего.

Cf
Cfif

хахахахаха)) ) я под столом!! ! НИСКОЛЬКО!!!! муж заплатит за хороший отсос)))

Солнечный Зайчик

Я не знаю где вы живете, но мне ( Я из Украины) платили за первого ребенка 130 грн ( это в течении 3-х лет. Выплата по уходу за ребенком до 3-х лет + 710 ежемесечно в тчении 2-х лет (это выплата по рождению ребенка) + сразу после родов заплатили точно не помню, но около 10 000 грн . Я студентка, не работаю, но замужем, мама одиночкам еще какие-то выплаты + мы сделали типа перерасчета, дали документы о даходах ( по документам их 0) и нам повысили со 130 до 570 грн. Но говорят уже вышел закон, что нельзя делать такие перерасчеты. Рожала 1 год и 8 месяцев назад.