Ксения Шнайдрук

Собралась за границу в конце мая, а вчера узнала о беременности

Теперь не знаю что делать. . Поездку планировала давно, путевка уже забронирована. . К врачу не ходила еще. . Кто нибудь летал на ранних сроках?

я без скал и пляжей) Париж. Просто побродить, погулять.

Во-первых, поздравляю!! ! Во-вторых, советую сходить к врачу и посоветоваться.. . Если отдых не активный (с прогулками по скалам) , то должен разрешить! Удачи!!!

Р;
Рост ;-)

Беременность это не болезнь.

Алла Маракуца

у меня такая же петрушка была.. задолго собиралась с мамой в кое то веки отдохнуть.. как бы не так. Я узнала в марте что беременна, в итоге мама в апреле одна полетела. У меня было тогда недель 8,врач сказала не хорошо климат менять, плюс давление в самолёте.

O:
O33O :)

Привет Милая Ева!! ! А, что тебе мешает свалить за кордон?? ? Заграница бывает разной!! ! Смотря куда и за чем ты едешь??!! Тунис для тебя не катит. . Разорвут! ! Там парни с большими возможнастями! Европа. . так. по барабану. . На островах поотдыхать одной - милое дело! ! Для будущего киндера просто прелесть! ! Погреешь животик.. . Решай сама! Всё в твоих руках! ! Я с женой ездил (два перелёта) в Майами. . Отвисали по полной. . она была на 8-м месяце! А ты паришься.. . Успокойся!!!! Удачи Тебе милая Ева!!!!

НЕ
Надежда Егорова

Поздравляю))) ) Лучше спросить у врача, т. к. не всем разрешают лететь самолетом ( Мне разрешали только поездом, а подруге вообще никак. Почему не могу толком объяснить.

Елена Гандаева

на ранних сроках много разной фигни из угроз....

Анна Коржевская

едьте конечно! ничего страшного не случится

Аня

Поздравляю!
Главное не греться на солнце, это вредно.
Просто берегите себя за двоих.

Елена Flora

Конечно езжай, срок то мизер, я до 12 недель на фитнес ходила, правда врача спросила, он сказал пресс не качай а так можно, ну и без гантелей, так степ и приседания и все такое, не знаю может поэтому 34 недели 5-6 кг набрала, и живот не дряблый и без растяжек

Lara Lara

Сходите к врачу, убедитесь, что беременность протекает без отклонений. А потом внимательно изучите свою медицинскую страховку - обычно в туристическую страховку не включено оказание помощи, связанной с беременностью. А это значит, что в поездке вам могут понадобиться дополнительные деньги. Либо - купите себе другую более расширенную страховку.

Денис Лихой

По своему состоянию смотрите.
Помню в начале беременности плохо себя чувствовала, а у нас были билеты дорогущие на ледовое шоу. Я все думала, ехать или нет. В итоге передумала в последний момент, потому что живот заболел. Подумала, лучше деньги потерять, чем ребенка.
А вот в другой раз чувствовала себя прекрасно и дважды за беременность ехала отдыхать, один раз на 16 неделях, другой на 31й.

Так что, еще раз повторяю, ориентируйтесь на себя. А то может такой токсикоз начнется, что и поездка не в радость будет, вместо прогулки, будете по туалетам бегать. А может наоборот новая обстановка отвлечет.

Анастасия Головина

залетела сутки назад а мозг уже выносит. можно и со скалами и с пляжем

Катюшка

я летала в 7 недель, не знала о беременности! всё нормально было, только токсикоз там начался, возможно из за смены климата а так может быть вообще его не было бы (( теперь у меня этот курорт ассоциациируется с тошнотой .