Яна Герасина

Вчера узнала что беременна, долго не могла забеременеть. Получается примерно 5 недель

К врачу еще не ходила, просто тест сделала, так вот вопрос-сегодня очень сильно болит голова, у меня всд, что можно принять? обычно мне пенталгин помогал, щас даже не знаю, что можно.

Al
Almaz

Беременным можно но-шпу (дротаверин) . У меня практически вся беременность на ней прошла. А вообще - сходите к врачу, Вас посмотрят, УЗИ назначат, заодно и проконсультируют по препаратам. Счастливой Вам беременности и легких родов.

Артём

Можно лишь ношпу, любые анальгетики не желательны, но лучше поговорите с врачом!

Кирилл Суворов

Удачи вам и вашему малышу! Но-шпу и правда всем выписывают

Катерина Мосягина

Поздравляю Вас! Позвоните в приемный или в больницу, там подскажут...

Наталья

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! От такого счастья таблеток не надо!!!

Павел Заколюкин

Поздравляю!! ! Мне при головных болях Но-шпу или парацитамол назначали

Ринат

выключила комп, пошла в ванну, набрала полную ванну воды, бросила туда пару горстей обычной соли, полежала.. потом контрастным душиком скатилась минуток 20..потом махровым жестким полотенцем растерлась- и от головной боли и от твоей всд и следа не останется.. что за манера таблетки глотать постоянно.. а если тебе еще после душа муж массаж воротниковой зоны сделает, так еще и надолго головная боль уйдет..

Alexey Ramazanov

мокрую тряпочку на голову, выключить свет и лежать лежать лежать. Мне только это помогало.

Ка
Катюшка

Мои поздравления. Я вообще старалась ни чего не пить, даже от головной боли

Михаил

Но-шпу можно. Больше ничего нельзя. Сейчас идёт закладка органов у ребёнка. Попейте Инсти. Мне помогал.

Анастасия Плотникова

Поздравляю вас с долгожданым малышом!!!! посторайтесь поспать если у вас болит голова или ещё что то.... во сновном прописывают но_шпу.... при беременности.... я только ей спасалась от всего.... удачи вам.

Дима Данилов

Мне помогала жидкая звездочка. Мазала виски и голова проходила. А обезболивающими еще очень долго нельзя будет пользоваться. Сначала всю беременность, а потом и во время лактации.