Владимир Ершов

Высокая температура на маленьком сроке

Сегодня сделала тест, он положительный, срок 4 недели. Через 2 дня после зачатия (точно знаю дату когда это было) заболела, 3 дня была темп 39.5, кашель, горло, насморк, старалась из лекарств ничего не пить, в основном народными средствами. Ребенок очень желанный, но вот теперь очень боюсь как может повлиять такая высокая температура

Dima Maksimov

Может и не может повлиять, этого нельзя угадать, у нас с женой было тоже самое только ее еще и трясло и голова кружилась, но родила и Вовке уже 5 лет) так что если надумали рожать, то просто не забивайте себе голову, нервы ваши нанесут больший вред ребенку.

Сова Сова

Не переживайте ни капли, на этом сроке эмбриону ничего не грозит, абсолютно! Главное теперь беречь себя и больше не болеть! )

Наталья Кулеш(Гаврилова)

лучше сходить в больницу!

Андрей Козловцев

У многих в 1 триместре понижается резко иммунитет - как следствие - болезнь. Но ничего страшного. Главное - не питиь антибиотики.