Виталий Юрьевич

Полетели бы в Тайланд на маленьком сроке беременности?

Купили путевку еще когда не знали о моем интересном положении. Сейчас 7 неделек. И хочется в отпуск и колется. Кто-нибудь летал так далеко при беременности?

Люба Пинчукова

Я бы не полетела.

Ксюша Суперская

я бы не полетела, когда был маленький срок у меня в Крым побоялась ехать из-за беременности, а так Ваше дело )

Дима Сашин

нет, очень долгий перелёт и влажный, жаркий климат. У меня и без беременности уши два дня болят после полётов и голова кружится.

Елена Ведерникова

Если легко переносите жару, то летите. Если тяжело, то лучше не надо. Велика вероятность, что прилетев туда, вместо отдыха вы элементарно провалялетесь 2 недели под кондиционером в номере. Там и не беременным - то тяжко, а уж как отреагирует беременный организм...

Марина Негожина

Беременность не полезнь, тем более полтора месяца это ерунда)) а так когда еще отдохнете

Elena Karpenko

наши знакомые летали на сроке 20 недель, правда поближе - на Кипр, потом пару лет точно никуда не выберетесь с малышом

Св
Светлана

Обычно на поздних сроках врачи не разрешают) ) если не мучает токсикоз, то вперед)))

Валентин Зворыкин

У меня так же было, только не в Тайланд, а Египет.
От солнца берегите себя и с аквалангом не ныряйте

Vova Карначёв

если полетите, попросите хорошие места, иногда бывают баже в бизнес-классе места свободные
а уж решать только вам)

Анюта Клюева

почти 10 часов лететь и это не шутки.. . да обратно столько же.... скажу честно моему зятю, летевшему туда стало плохо в самолёте, он потерял аж сознание и упал пойдя в туалет... скорей всего больше не полетит так далеко и не потащит с собой дочку мою...

One Step Closer

Я бы не стала ехать на отдых. Я когда забеременела даже на Азов не решилась поехать, хотя от нас в среднем 7-8 часов на машине. И тоже всё уже было договорено - почти на "чемоданах". Но у меня первая беременность была замершая и вообще, чтоб забеременеть были трудности - поэтому я и не рискнула.

Галина Филиппова

у меня подружка в Крым съездила на маленьком сроке, очень нехорошо себя потом чувствовала- я думаю. что не стоит.

Анна

я бы полетела, если чувствуешь себя хорошо, то и бояться не чего, на всякий случай с врачом проконсультируйся, что он посоветует, я вот ездила на море на машине, ехать 1300 км, у меня было 13 неделек, все хорошо, но все таки Россия, это Россия, а Тайланд это Тайланд, нужно крайне осторожной быть в еде, и вообще быть осторожнее во всем

Дима Соловьёв

Конечно!! ! Набраться сил на весь период беременности!

Ainura

я в турцию летала, правда не знала, что в положении. не понравилось мне там в тот раз. еда не та, вода не та, музыка не та. спала все время. не могла понять что со мной. приправы их ненавидела просто. в дьютике лопухнулась - купила 2 туалетки. как я их выбирала, не понимаю!!! до сих пор от этих запахов мутит. отдала обе (((

Иван

нет, я бы не полетела. Зачем рисковать?