Графф Де-Мон Maksimus

высокая температура в 7 недель

Сегодня целый день температура 38,5. После обеда выпила пол таблетки парацетамол. Он не помог. Вызвала вечером скорую, температура была уже 39,1. Сделали укол. Сказали гнойная ангина и уехали. Сейчас температуры нет. Несколько дней была тошнота, сегодня с утра рвало даже от воды. под вечер тошнота прошла, а в 9 вечера я спокойно поела. К врачу и на узи в понедельник. Срок 7 недель. Очень переживаю за лялю, вдруг это замершая (((((, т. к температура высокая очень. И с обеда до вечера ужасно болела поясница, даже шевелиться не могла. Скажите у кого на таком сроке ангина или температура высокая были, как ваша ляля?

Ольга Ниазбаева

Вызовите скорую и потребуйте госпитализации! В таком сроке с такими симптомами просто необходимо круглосуточное наблюдение специалистов! Не теряйте времени! Пожалуйста, отнеситесь серьезно к тому, что я пишу!! !
Не хочу вас пугать, но я переболела в вашем сроке ОРЗ. Результат - замершая беременность в 9 недель.
Здоровья вам и вашему малышу!

Людмила Гошко

ангина это ппц на таком сроке, могут появится пороки развития, надо антибиотики пить иначе ангина станет хронической (

Наталия Живова

Если ангина антибиотики надо пить, а про остальное надо узи ждать.

Елена Прусова

..если честно, то.... уже лучше и не сохранять беременность.... ( В первом триместе нельзя НИЧЕМ болеть, а тем более ангиной.... про антибиотики вообще нечего говорить.... Ну как же Вы так? Мороженое, наверное, ели...? Ой, помоги Бог.

Ан
Анастасия

У меня тоже на сроке 6 недель была ангина с высокой температурой. Пила по полтаблетки парацетамола, горло лечила народными средствами. Ляльке сейчас 5й месяц. Сынулька родился здоровым, 50 см, 3130 г, 10 баллов по Апгар. У меня было 2е КС.