Shahzoda

Температура на 39 неделе

в 12 часов начала болеть поясница да так что не сидеть не лежать не возможно, боль ноющая, потом всё перешло на низ живота, такое ощущение что хочется напрячься что ббы легче было, выпила но-шпу не помогла стало ещё хуже ((((((Девочки боль не передать просто (((((((Решила выпить ещё но-шпу через 2 часа мучений и уснула, проснулась через 40мин. вроде всё тихо, пока не пошевелилась и всё по новой, вот до сих пор состояние что почки отбилив туалет каждые 20 мин. бегаю по капле, при этом понять не могу на что позывы идут ((((((в итоге сейчас бросило в холод и резко через мин. 10 в жар, мерию температуру 37,4!!!!ЧТО ЭТО!!!!

Мария Кулагина

я на твоем месте позвонила бы в скорую и поехала бы в роддом. Даже если это и не роды, лучше перестраховаться и находиться под наблюдением врача

Игорь Просто Игорь

да хрен его знает. может уже роды начались. дуй в роддом, потом напишешь, когда родишь.

Ангел Ангелочек

Срочно скорую!

Елена Носикова

вызывайте скорую,
вы рожаете уже
БЫСТРО БЫСТРО!!!!

Инга Николаева

Вы рожаете, звоните в скорую. Но-шпа провоцирует открытие шейки матки. Ждите врача и попросите кого-нить с вами посидеть.. . если вы одна.

Алла *******

О чем вы тут спрашиваете... Вызывайте скорую!

Стас Руднев

Роды у тебя! быстро скорую и рожать! легких те родов и здорового малыша!

Сергей Филатов

А что вы ждете на 39 неделе???? Роды, конечно!!!! Скорую, СРОЧНО!

Марина Андреева

Это роды. Учитывая время когда ты задала вопрос - скорее всего уже родила)) Здоровья тебе и малышу)))