Виталий Семенов

От чего у беременной температура длится неделю?

Моя мам беременна 10 неделя. Переболела орз. все нормально было. сильный токсикоз, лежала в больнице.
уже неделю к вечеру поднимается температура 37
из-за чего?

но она при этом чувствует недомогание

Гена

это для ее положения вполне нормальная температура. У меня так месяц а то и больше держалась

Katya

у меня всю беременность температура 37, 2 была, и все нормально 🙂

Алексей

у меня была даже 37.5 . это считается нормальной температурой у беременных, недомогание от усталости может быть.

Маргарита Корнилова

В первые три месяца беременности температура до 37,5 считается нормой. Идет перестройка организма, запускаются разные механизмы ))) Недомогание тоже возможно. Просто чувствуешь себя не очень, я бы так сказала. Если что-то беспокоит - обращайтесь к врачу.

Ан
Анна

в больницу срочно