Алевтина

Беременность 36 недель, температура 37.2 слабость, симптомов простуды нет

Что это может быть, у врача была позавчера, все анализы в норме.

Катюшка Кравченко

оба явления естественны для такого срока беременности

Самаэль Аун

может быть и ничего)))

Яковлев Андрей

Ничего, наша нормальная температура 37,5 Максимум, а слабость потому что очень быстро устаем))))

Джамшед Носиров

Всякое может быть. Вобще, если недавно были у врача (а сейчас в поликлиниках, судя по недавнему опыту просто завал больных, чихающих и кашляющих) , да еще такой хороший срок беременности - у меня, кстати, всю беременность иммунитет был понижен, поэтому регулярно болела самыми разнообразными орви со всевозможными симптомами, и с насморком-кашлем, и без, и с температурой и без, - то вполне возможно, что вы подхватили простуду. И либо в ближайшее время появятся другие симптомы, либо само пройдет. Сейчас как раз вирус ходит, вызывающий орви без всех проявлений, чисто с температурой. Я обычно в таких ситуациях стараюсь никуда особо не ходить, больше отдыхать, лежать, пить побольше витаминных и горячих напитков, возможно, принимаю ударную дозу витамина С - он хорош для иммунитета. Дома почаще проветриваю, только не так, чтобы себя заморозить, воздух увлажняю, начинаю ставить курсом свечки виферон - там интерферон и витамины, - они и с профилактической точки зрения, и с лечебной хорошо иммунитет поднимают и борятся с вирусом.