Azamat Amanturov

Температура на ранних сроках. Температура прыгает на раннем сроке, то 36,7, а то37,1, у кого то было такое???

O:
O33O :)

куда это она прыгает? Нормальная температура здорового человека.

Наталья Белоногова

Это абсолютно нормально. Для беременных в норме температура 37-37.5. Повода для паники нет. Иногда даже может горло побаливать на фоне легкого повышения температуры. Это - один из ранних признаков беременности, а не простуда. У самой так было.

Митя

до 12 недель до 37,5 -норма. Когда была беременна первые три меся почти все время спала, чувство разбитости, тем-ра 37,2, в общем как-будто болела. У гениколога сразу спросила, как началось такое состояние - она сказала, что это норма перестройка организма, но не выше 37,5.

Dato Vilja

это из-за гормона пргестерон такая температура, до 3 месяцев может держаться

Baсилий

У меня тоже такое было - это нормально.

Артём Ташкинов

я на ранних сроках вообще ангиной болела, даже антибиотиками лечилась,
ничего всё нормально, двоих родила

Дарья Кузьмичёва

до 12 недель температура до 37,3-это даже хорошо, это значит, что бер-ть протекает хорошо

Виктория Кулакова

У меня первые недельки было 37-37,5:) муж грелся:)

Анна Беспалова

да нормально это, повышение температуры это один из первых признаков беременности... .
а то, что она скачет говорит о том, что в организме всякие изменения, мы же не микроволновка, где выставил 36 и 6 градусов, вот она и пашет 36 и 6...
организм же живой, она колеблется... .
не циклитесь на этом..